ARMAN (1928-2005)

Lot 43
Estimation :
3200 - 3500 EUR
ARMAN (1928-2005)
"L'envolée", 1990 Broche en or jaune 18 carats 750 millièmes présentant une accumulation de violons et archets en mouvement. Femoir sécurité coulissant. Signé "ARMAN", numéroté 5/8 (sur 8 ex + IV EA). Edition Argeco. Certificat d'authenticité provenant de l'éditeur. Avec écrin. Poids: 16,93 g Largeur motif : 7,3 cm (excellent état)
Mes ordres d'achat