ARMAN (1928-2005)

Lot 42
Estimation :
1300 - 1500 EUR
ARMAN (1928-2005)
"Broche thé-café", 2004 Broche en or jaune 18 carats 750 millièmes et argent 800 millièmes à décor d'une accumulation de cafetières, théières et tasses. Fermoir sécurité. Signé "ARMAN", numéroté 99/100 (sur 100 exemplaires + XXX EA). Edition FilippiniArt. Certificat d'authenticité provenant de l'éditeur. Avec écrin. Poids brut : 16,92 g Dimensions : 7,5 x 3,8 cm (très bon état)
Mes ordres d'achat