ANNE-MARIE FONTAINE (1900-1938)

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
"Vue du Pont Neuf en hiver" Gouache sur papier Signé, daté "35" et situé en bas à droite 37 x 51 cm Encadrement de bois patiné blanc
Mes ordres d'achat