BAGUE OR, PIERRE BLEUE ET DIAMANTS

Lot 28
Estimation :
550 - 650 EUR
BAGUE en or gris 18k (750/°°) tressé, ornée d'une pierre bleue ovale facettée en serti clos, dans un motif cruciforme rehaussé de diamants ronds brillantés. Poids brut: 8.10 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat