Moï Ver [Moses Vorobeichic, Moshé Raviv-Vorobeichic, dit] (1904-1995).

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Livre Paris, édité en 1931 par Jeanne Walter, 90 pages. Édition originale, exemplaire hors-commerce. Complet de sa couverture/jaquette. (restaurations à la jaquette) Un rapport d'intervention de restauration pourra être délivré à tout éventuel acquéreur sur simple demande. Expert: C. MAIRE
Mes ordres d'achat