BOL Á PUNCH ANGLAIS

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BOL Á PUNCH ANGLAIS
Bol à punch à 2 anses en bois, métal argenté et faïence le corps à décor d'écussons chiffrés, les pieds griffes. Marqué sous la base « TRIPLE DEPOSIT/MAPPIN & WEBB'S/PRINCE'S PLATE/LONDON & SHEFFIELD », référencé « W4151 ». Accident et manque à la faïence.
Mes ordres d'achat