MANNETTE - LUMINAIRES

Lot 1.Q
Estimation :
5 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
MANNETTE - LUMINAIRES
Petite lampe de bureau en laiton et tôle peinte façon écaille. On y joint une paire de pieds de lampe à 2 lumières en bronze doré. Lampe en céramique émaillée rose
Mes ordres d'achat