MANNETTE - VAISSELLE

Lot 1.O
Estimation :
5 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MANNETTE - VAISSELLE
Ensemble de 12 petites terrines couvertes en faïence émaillée rose et or. On y joint 12 ramequins en porcelaine blanche. On y joint un service à café en porcelaine allemande à décor imprimé de fleurs comprenant 12 tasses et 12 sous tasses, pot à lait, cafetière, sucrier.
Mes ordres d'achat