RACINE Jean (1639-1699)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
RACINE Jean (1639-1699)
"Athalie Tragédie, tirée de l'Ecriture Sainte", in-12, Ed. Claude Barbin, 1692. Reliure chagrin décor doré, dos à cinq nerfs, dentelle intérieure dorée, tranche dorée, frontispice décoré.
Mes ordres d'achat