HEGIZY RADWAN (XX-XXI)

Lot 119
Result : 100EUR
HEGIZY RADWAN (XX-XXI)
"Composition bleue" Technique mixte sur panneau, signé et situé au Caire au dos. Dimensions : 120 x 120 cm Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.