Alfred BARYE (1839-1882)

Lot 4
Result : 1 050EUR
Alfred BARYE (1839-1882)
ALFRED BARYE (1839-1882) Paire de bronzes à patine brune représentant des ânes Signés sur la terrasse H : 18,5 cm et 16 cm