QUIMPER Paul FOUILLEN

Lot 67
QUIMPER Paul FOUILLEN
Vase de forme corolle à 2 anses à décor polychrome de cœurs et motifs géométriques, signé dessous et sur le corps (dim: 18 x 19cm)