Lot n° 112
Result
: 60EUR
COLLIER STYLE TUTTI FRUTTI
Collier style Tutti Frutti composé de perles de verre imitant le rubis, le saphir et l'émeraude. Il est orné d'un pendentif en argent (925°/00) figurant un vase fleuri, serti de cabochons de verres multicolores, rehaussés de micachistes.
Fermoir à cliquet en argent.
Longueur: 51,5 cm
Poids brut: 50,05 g