FAUTEUIL CABRIOLET LOUIS XVI

Lot 143
Result with fees
Result : 243EUR
FAUTEUIL CABRIOLET LOUIS XVI
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté laqué blanc et rehauts dorés Epoque Louis XVI