FAUTEUIL LOUIS XV

Lot 4
Result with fees
Result : 125EUR
FAUTEUIL LOUIS XV
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. Très bon état général, restaurations d'usage (renforts métalliques aux pieds)