Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
EUR
Result with fees
Result
: 250EUR
Ecole orientaliste du début du XXème siècle
"Jeune femme orientale descendant un escalier de pierre sous une arcade"
Aquarelle signée en bas à gauche
Dimensions 44,5 x 19 cm, encadrement de bois doré