FAUTEUILS CABRIOLET EPOQUE LOUIS XV

Lot 196
Result with fees
Result : 525EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté Décor de guirlande fleurie sur le dossier et pied cambrés Epoque Louis XV Restaurations, accident à un dossier